1. Всем. Всем Всем

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем superfudof, 29 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay

superfudof Команда форума

Симпатии:
    201
    1. Всем. Всем Всем

Приветствую дорогих и Уважаемых участников форума!!!

Все наверно видят и понимают, что на данном форуме - и так достаточно материалов для бесплатного скачивания и использования......

Но все, вновь пришедшие участники, хотят все самые свежие и вкусные материалы - при этом стараясь не принимать НИКАКОГО участия............

Разве это правильно спросите ВЫ????

Нет и нет. Все хотят халявы, но мы сбиваемся в кучки и стараемся помочь себе(в первую очередь) и кому то ещё рядом..........

Предлагаю внедрить на форуме некую иерархию - помог всем, сбросил необходимый контент - Честь тебе и хвала.........
    Только пришёл и сразу всё хочешь получить, не участвуя нив чём - ПЛАТИ(ну или будь проклят)!!!
    В любом случае, Вы(халявщики или разработчики модулей, которые хотят узнать про дыры в Ваших детищах) заплатите сущие копейки за такую возможность...........

Всем остальным, кто сомневается, подозревает вирусы, трояны или ещё какой подвох - ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ И ДОБРО!!! ИДИТЕ МИМО!!!

Покупайте Всё официально у авторов - и будет Вам счастье!!!(Кстати иногда сами авторы(add...), делают конкретные косяки и Ваши магазины - пипец в какой опасности)

А так, всем блага и да прибудет с Вами....

spetrovicus и admin нравится это.
  2. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    111.105
    Полностью согласен с Автором темы, все любят и требуют халяву, а помогают всегда одни и те же люди практически. Форум специально создан чтобы помогать друг другу и экономить тонну денег, это так и есть. Мы с Вас ничего не просим, только даем. У Вас всегда есть выбор. Мы не закрываем все под хайды и на платную основу. Качайте. Только будьте благодарны за наш труд и вкладывайте свое участие в наш проект, тем самым помогая себе и упрощая нашу миссию. Мы всегда ценим людей которые Благодарны!

Mister-nikto, maslenov99, muradkiller и 2 другим нравится это.
  3. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.500
    Согласен, и по поводу складчин хотелось бы добавить что лучше открывать доступ ко все складчинам вип статуса при условии что тот поучаствовал допустим в 5 складчинах на данном форуме. а то не можем набрать 10 человек по 90 рублей(( А так будет стимул участвовать, а не ждать что после оплаты заплатив 200 руб открываються все складчины с обновами

Xoxol, Tock и superfudof нравится это.
  4. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    111.105
    @ramzes6961, рассмотрим Ваш вариант. спасибо за отклик.

Faraon нравится это.
  5. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.500
    Я был неправ!Посмотреть полазил по складчинам и понял что складчины ВСЕ нужно закрывать только для участников!!!Иначе этот раздел просто умрет.Во всех покупках практически одни и те же ники!!!10 человек набирается неделю чтоб скинуться по 50-80 руб!!!А другие просто ждут когда закончиться складчина, оплачивают 200 руб и качают то на что другие участники потратили в общей сложности примерно 1000 руб. Это лично мое мнение, решать администрации.

superfudof нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
  7. Offline

FintMax Команда форума Модератор

Симпатии:
    9.169
    Не так давно, введены новые правила, если кто не знает.
    1. Теперь чтобы вступить в складчину - обязательно нужен VIP аккаунт и как минимум 1 симпатия, в дальнейшем - будет только по репутации, или по кол-во завершенных складчин.
    2. Симпатию можно получить от всех пользователей, тем самым помогая другим, будем смотреть кто помогает - а кто просто качает инфу.
    3. Те пользователи, которые уже были в складчинах, не важно завершенных или действующих, могут написать Админу или Команде в ЛС - чтобы получить тот или иной материал, или так же выписаться из складчины (по той или иной причине).
    4. Те кто любит иметь кучу аккаунтов, с вип статусом - будет забанен однозначно....
    5. Спасибо - добрым и отзывчивым людям.

Последнее редактирование: 8 фев 2017
    Pavlik и admin нравится это.
  8. Offline

Jimextreme Пользователь

Симпатии:
    4
    Ребята, ресурс интересный, но нужно понимать, что 90% пользователей ищут подешевле, желательно за 0 рублей. Те кто любят покупать у автора (из за поддержки или каким то другим мотивам) идут к автору, другие просто качают, что найдут. Складчина она для того и есть, что кому нужно сейчас тот это и покупает, уверен, что те кто качают это "нахаляву" делают это по большей частью "чтобы было", а не для использования. Изначально у Вас все верно было, кто хочет именно сейчас, то "купи вместе", как версия устарела бери за "спасибо". Зачем что либо усложнять, Вы думаете поднимите качество/популярность ресурса закручиванием гаек ??? Все ИМХО.

maslenov99 и tomjakoleg нравится это.
  9. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    195
    Вопрос не о покупке модуля на форуме, у админа или Гены Пупкина. А о покупке модуля и его адаптации. Халяву все любят, но иногда приходится и платить если нет такой возможности. По поводу складчин ,да согласен одни и те же лица по-моему...
    Если модуль нужен, да купишь ты его не денешься никуда! (Ну вот нет его в доступе на халявку) Что ты будешь делать?
    Так что получить нуленый модуль за 10-50% (в зависимости от ситуации) не так уж и плохо.
    И это мнение не разработчика и не мастера, у меня один свой магаз. В складчинах которые интересные я участвую, денег всем жалко, у Беларусов их и вовсе нету)), но это не значит.
    Поймите разницу между "скинуться" и "купить" и жизнь Ваша будет проще.

Всем бобра и добра.
    p.s Намек на (add...) уж очень понравился)))))) Я не злой, но вот ему реально нужно руки оторвать. (Столкнулся однажды - хапанул жести)

10. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    195
    А по поводу бедкода хотелось бы добавить отдельно.
    Буду краток, идите на феофан к Юрке, господину Доброте и прочим их друзьям 3,14.....
    Не хотите? Дорого? Кидают? Бедкод? Слетают ключи?
    Есть форумы, где без випа вообще ничего не скачать, сидит школьник? раз в год модуль из ближайшей мусорки выкладывает и срежет капуню по 150-200р (jubs.ru)
    Ну так откудова столько желчи?

11. Offline

Симпатии:
    9.169
    Ну ребята, верите или нет, но ничего бы не меняли, если бы не сливали и потом не продавали на других ресурсах за много раз умноженное, чем сумма вип и не тыбзили из складчин....
    По этому и стояла задача усложнить получение материала который редкий (или которого нет вообще) - так как все складчины обновляются, если что то новое выходит.......
    А то так и получается, что за 200-300 руб сливают и всё.... а теперь просто нужна симпатия......

Xoxol нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
    На самом деле, халяву - не победить.
    Но надо точно понимать, зачем ты пришёл и чего хочешь.
    Есть версии - которые если надо, можно найти так или иначе. А есть эксклюзивные. И тем, кто на них сбрасывается, тоже обидно - ведь какие никакие деньги и получается за наш счёт кто то ещё и наваривается.
    Ладно бы если бы для себя скачал - но перепродажа это уже слишком.
    Ну и самое главное - правильно сказано выше - по сравнению с очень многими крутыми ремурсами у нас:
    1. Ооочень демакратическая цена
    2. ОООчень честно всё, получаете без вирусов и кода
    3. Всё 100% рабочее, то что заявлено и никто Вас не кидает.
    4. Ну самое главное Вам всегда стараются помочь, подсказать, научить....

Короче, Вам всегда рады - особенно если кто то приходит на форум по человечески. Сначала сам что то сделает, чем то поможет, поделиться - а потом просит и участвует.
    Я не совру, пусть святая администрация подтвердит - ни разу никому не отказали и не было, чтобы не пошли кому то на встречу....

Последние данные очков репутации:
    Pavlik: 5 Очки 9 фев 2017
    FintMax и Pavlik нравится это.
  13. Offline

Симпатии:
    9.169
    У меня у самого досих пор руки не дойдут для своего магаза,
    А то что я делал и делаю - просто хобби и не более того... так как сам не пользуюсь не шаблонами не модулями, которые выкладываю и солю....
    И получается что кто то тупо на этом наваривается... без обид - но всё хорошо но в меру.....

Последние данные очков репутации:
    Pavlik: 5 Очки 9 фев 2017
    superfudof: 5 Очки 9 фев 2017
    Xoxol, superfudof и Pavlik нравится это.
  14. Offline

Симпатии:
    9.169
    Можно конечно и так сделать, но администрация должна быть на все 100% уверена быть в том человеке, которому это разрешила, а то так шпион заползёт и всё разом сольёт... по этому = точно не в 5ти складчинах а начиная наверное от 50 - если учитывать как на складчине точка ком делают....
    Чтобы желание отпало сразу = куда то выложить, за столь хорошое занимаемое положение на данном ресурсе.... Так как чтобы эти к примеру 50 складчин завершить нужно не малую сумму потратить если учитывать 150-200 руб за одну складчину.

15. Offline

Jimextreme Пользователь

Симпатии:
    4
    Не пойму зачем считать чужие деньги? А то, что кто-то сюда приности с3.14 с других "мест"? По поводу "скалдчины", так не давайте из под нее всем подряд, сложились 10 человек по 100р, ну так кто хочет пусть спрашивает у каждого по очереди и выкупает его взнос, чтобы закрыть сначала трату людям из складчины, тогда никому не будет обидно и как вопрос закрыли формируйте копилку из лишних на следующую версию этого же модуля. А обсирать конкурентов последнее дело.

Последнее редактирование: 9 фев 2017
  16. Offline

Симпатии:
    9.169
    А где здесь обсирание конкурентов ?
    И где тут подсчёт чужих денег ?

17. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
    Тем более, конкурентов у нас нет. По OpenCart - такого места с таким ассортиментом - нет нигде!!!

Xoxol и FintMax нравится это.
  18. Offline

Jimextreme Пользователь

Симпатии:
    4
    По поводу обсиралова:
    >>Буду краток, идите на феофан к Юрке, господину Доброте и прочим их друзьям 3,14.....
    Не хотите? Дорого? Кидают? Бедкод? Слетают ключи?

А то что они выложили архив open2 на 240мб, полный тем и плюшек человек умолчал...

По поводу денег:
    >>Есть форумы, где без випа вообще ничего не скачать, сидит школьник? раз в год модуль из ближайшей мусорки выкладывает и срежет капуню по 150-200р (jubs.ru)

Конкуренты всегда есть, не в космосе живем.

Последнее редактирование: 9 фев 2017
    tomjakoleg нравится это.
  19. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
    Так где же всё таки обсирание конкурентов??? и где конкуренты???

20. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    195
    "А то что они выложили архив open2 на 240мб, полный тем и плюшек человек умолчал..."
    А рассказать где они его взяли? )))
    Боюсь совсем просто пригарит тогда
    И я бы счастье с феофана проверял на стучалки в первую очередь на Вашем месте.
    А как они пак исенлаба по 8 раз продавали а потом все ключи забанили помните?? Нет? А Я ПОМНЮ!
    Ах да и теперь там сколько вип? 200р на день? Стесняюсь спросить а за что? За то что через месяц ключ слетит и Юрка с друзьями попросят меня заплатить еще раз?

P.s Феофан мне не конкурент (я потребитель, я даже не мастер), просто они го... не очень хорошие люди (имена и фамилии некоторых могу выдать в лс отдельно)

ИринаКон нравится это.