1. Всем. Всем Всем

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем superfudof, 29 янв 2017.

1. Offline

ivideo Пользователь

Симпатии:
    51
    Это верно, но насчет того , что нет доступа к
    16.1.FAQ Порядок и правила участия в складчинах

это уже перебор. Как же правила выполнять, если их и прочитать нельзя. И каких и сколько симпатий набрать нужно, и как.
    В принципе, меня VIP не особо интересует, все как правило, не нужно, а вот в некоторых складчинах редких поучаствовать может быть интересно, и обсуждение проблем по темам тоже полезно.
    Помню, вначале, набирались симпатии и какие то призы - это уже не работает? Или надо набирать симпатии - как и сколько нужно?

2. Online

FintMax Команда форума Модератор

Симпатии:
    10.081
    Ну по поводу складчин, если у кого то есть вип и он видит складчину, пишет к примеру мне, и говорит что нужно ему то да это - я уже высылаю ему требования, у каждой сладчины свои требования....
    Симпатии как раз и нужны, всё как и было....

3. Offline

mindtreak Пользователь

Симпатии:
    627
    Но у каждого свой интерес есть, например мне не интересно купить шаблоны всякие, когда можно самому грамотно сверстать. Почему вип доступе нет возможности организовать складчину?! Купил вип доступ, там совсем не важные модули закупается, а важных мало...

Akila_ML нравится это.
  4. Online

Симпатии:
    10.081
    Ну, вы предлагайте, каких не хватает....
    Сколько людей столько и мнений....

Только в лс - пишите....
    PS: на ваши предложения я ответил - надеюсь подробно.....

superfudof, admin и Faraon нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

superfudof Команда форума

Симпатии:
    209
    Ну да, на вкус и цвет как говориться........ Считаете что то нужным и интересным, пишите админу или FintMax и всё.
    Главное потом, чтобы и другие посчитали, что им это нужно. А то складчина будет длиться вечно

А так я считаю, правильно, что нельзя самому создать складчину - а то уже бы тут кошмар что творилось......

admin и FintMax нравится это.
  6. Offline

detalpro Пользователь

Симпатии:
    10
    Ребят по возможности буду поддерживать!!!!! У вас обалденный ресурс и стоит того, чтобы купить Vipку!!!

7. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    209
    Поддержать, можно и без VIP. Подскажите если знаете что то, поделитесь если есть чем то.....
    Так и держимся :hacker:

8. Offline

detalpro Пользователь

Симпатии:
    10
    Хорошо. Будем делитьcя опытом)

Последнее редактирование: 28 фев 2017
    admin нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    209
    :why: Не особо осязаемый продукт.........
    А вот парочкой модулей или темкой какой....
    Ну накройняк можно и :beer:

В любом случае - Велкам так сказать.

electr.od и Xoxol нравится это.
  10. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    212
    Ну мы тут вроде все заодно ,друзья, товарищи, братья так сказать) Ну а затраты всегда были, есть и будут есть.
    Вип покупается по сути на сервак. Качайте без випа "за пасиба и нравится" в чем проблема... Много Вы купите на 200р модулей?
    А что касается складчин, ну извините, люди скинулись и получили продукт (в разы дешевле). Самое забавное, что те кто выполняют всю работу тоже скидываются, так что желчь при себе держите пожалуйста.
    Если у меня есть инфа или какой модуль я ими делюсь, если нету то спрашиваю (как выясняется иногда прям совсем тупые вопросы), но люди в меру возможности - помогают...
    Но находятся умники, которые знают о складчинах и ПРОСЯТ ПОДЕЛИТЬСЯ!!! Вот это простите уже наглость.
    Так вот ваши просьбы "качать без випа, давайте нам свежие модули да на халявку и, а почему мне не помогают бесплатно, с рейтингом зеро и симпатией минус семь?" - САМАЯ ЧТО НИ НАЕСТЬ НАГЛОСТЬ.

"– Итак, вы считаете, что именно деньги – источник всех бед и корень зла? – спросил Франциско Д’Анкония. –А вы никогда не задумывались над тем, что является источником самих денег? Сами по себе деньги – лишь средство обмена, существование их невозможно вне производства товаров и людей, умеющих производить. Деньги придают вес и форму основному принципу: люди, желающие иметь дело друг с другом, должны общаться посредством обмена, давая взамен одной ценности другую. В руках бездельников и нищих, слезами вымаливающих плоды вашего труда, или бандитов, отнимающих их у вас силой, деньги теряют смысл, перестают быть средством обмена. Деньги стали возможны благодаря людям, умеющим производить. Видимо, они, по-вашему, источник всех бед?" © :fear::fekaloid:

FintMax, Akila_ML и admin нравится это.
  11. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    122.358
    хорошие размышления. особенно цитата понравилась. так держать!

12. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    212
    Это отрывок из "Атлант расправил плечи", весьма рекомендую к прочтению и просмотру. )

13. Offline

Вазген Пользователь

Симпатии:
    2
    Полностью согласен. С автором темы. Мне ресурс понравился:agree:

14. Offline

Вазген Пользователь

Симпатии:
    2
    Кстати, что то с сайтом недавно было? еле грузился и открывался

15. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    122.358
    меняли оборудование.

16. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    Какой то дорогой VPS - у перекупов небось и с оверселингом =)
    В нормальном немецком ДЦ достаточно приличный VPS на SSD берется за чуть более 8 ойро в месяц - ну это порядка 500-600 рублей

17. Online

Симпатии:
    10.081
    Где дешевле - поддержка как правило совсем отсутствует, или если есть то отвечает 1 раз в 24 часа, пока решишь какую то проблему, пол месяца пройдёт точно....

18. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    Напрямую в ДЦ то?
    Поддержка 24х7 англоязычная, но в большинстве случаев есть и русскоязычный в смене последний год, т.к. клиентов русскоговорящих стало много =)

19. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    209
    Сразу палитесь. У нас "ойро" - говорят только русские. которые в германии...... Так чисто для информации, часть провайдеров из России, Казахстана, Белоруссии и СНГ - блокирует половину сайтов и хостингов в Европе, америке и т.д.
    Также время доступов к сайтам на таких хостингах - оставляет желать лучшего.
    Я как то купил себе хостинг про который Вы говорите - creanova - может слышали. Отказался через 7 дней(благо деньги вернули...)
    Они мне только 5 дней устанавливали VPS - а в итоге поставили CentOS 6 и ISP 4 - и это в 2016 году.......

20. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    Ойро говорят почти во всей европе, а не только в Германии.
    У меня скорее обратная ситуация - немец в России =)

И чисто для для информации: за последние лет 8 пользования данным ДЦ ни один сайт не был заблокирован из озвученных стран.
    Да, был один случай, который был достаточно спортный, но там Copyright infrigement был и по официальному адвокатскому запросу попросили от них сайт убрать, но... блокировать не стали - дали неделю на разруливание ситуации =)

Я не про хостинги, которые даже собственных Дата Центров не имеют =)