1. Всем. Всем Всем

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем superfudof, 29 янв 2017.

1. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    VPS обычно из имиджа автоматически развертывается.
    Ставится ОС по выбору в минималке (главное, чтобы доступ по SSH был), а далее тот же ISP Manager добавляет нужные репозитории/зависимости и ставится практически автоматом =)

2. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    чуть дороже можно купить и дедик официально =)
    Вот только что скрин сделал из того, что предлагают помимо стандартных конфигураций:

3. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    Ну как то FirstVDS это реселлеры =)

Вот к моей VPS трассировка :

Мой VPS стоит как раз 8,14 ойро, а то были цены на дедики =)

Последнее редактирование: 4 апр 2017
  4. TopicStarter Overlay

superfudof Команда форума

Симпатии:
    201
    Реселеры кого ? Инфу в студию..........

5. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
    Периодически, на форуме появляются люди - которые голословно, без фактов преподносят различного рода информацию.....
    Ещё раз - предоставьте факты, сказал А - скажи Б............ Ну либо никогда не поздно признаться, что не правы были.......
    А то писать всякие глупости и вводить людей в заблуждение, много таких...
    Мы ставим своей целью на форуме - информирование, обучение, помощь и ознакомление с продуктами - особенно новичков и людей не сведущих...
    А то Вы особо и помочь ни чем не хотите, и в складчинах участвовать тоже нет особого рвения - да ещё и голословно всякую недостоверную информацию пишите.....
    Жду ответа очень.......

6. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
    Ну ок...

Да, возможно они выросли до аренды какой-никакой площадки с момента как на них перестали обращать внимание, но с тем же Hetzner их не сравнить ни по одному параметру, включая цены =)

Начнем с того, что у FirstVDS нет собственного ДЦ, а они арендуют помещение у WEBDC.
    Далее можно посмотреть фото стоек... скажу так, что те кто занимался или хотя бы бывал в действительно хороших ДЦ скажут, что это детский лепет с открытыми стойками, а это говорит не о совсем высокой компетенции.
    Для серьезные e-commerce проектов их арендованная площадка не проходит по PCI DSS это 100% опять же.
    Что можно еще сказать о компетентности "специалистов" FirstVDS... предложение VPS на OpenVZ - это тоже что то из области "вспомни молодость" =)

А то, что они начинали с реселла - это можно даже понять по адресу первоначальной регистрации в Иркутске, а никак не в Москве.
    Копать историю у кого они брали в Голландии сервера не вижу смысла (скорее всего у инфры), но думаю, что данных доводов о том, что в настоящее время они не имеют собственного ДЦ предостаточно.

Интересный и скоропоспешный вывод....
    Есть такие люди у которых может не быть достаточно времени на ежедневное посещение, а тем более на постоянное присутствие на форумах.
    В чем помочь то? Пока с опенкартом самому помощь пригодилась бы, а остальные ветки почти мертвые =)
    Про участие в складчинах писалось не раз и не только мной - нашел то, что лично мне интересно и есть возможность записаться - записался, а что значат эти голословные утверждения я тоже хотел бы узнать.

И так же ответа в чем недостоверность информации.

Или судя по такой реакции если я нарежу свои арендованные или стоящие на колокейшене сервера под VPSки и начну их продавать это уже не реселлинг? =)
    Есть собственники ДЦ, есть магистральные провайдеры, а все остальное реселлинг чистой воды, имхо.

PS если вспомнить с чего начинался разговор - так именно о том, что дешевле купить VPS в ДЦ, а не у тех кто арендует в том же ДЦ сервера/стойки итд

7. Offline

Wharton Пользователь

Симпатии:
    35
  8. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    110.315
    Wharton нравится это.
  9. Offline

bphmth Пользователь

Симпатии:
    23
    отличный форум, из тех тематических, что нашёл и изучил, данный ресурс - отличный, администрация - коммуникабельная, что уже о многом говорит и располагает

п.с.
    вот не правда, не все :Р

superfudof нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    201
    Ну если в нашем полку прибыло - Добро пожаловать...... Главное, чтобы это были не только слова......

admin и bphmth нравится это.
  11. Offline

Dev Пользователь

Симпатии:
    8
    Я к примеру стороник халявы, Ви б лучше сделали к какому-то серьезному ПО мега уровни доступа. Нулить шаб за тысячу рублей а потом просить за него 200 немножко дико. Есть конечно куча полезного материала, но именно шаблоны к примеру революшн не могу понять почему именно в ВИПе

п.с. Надеюсь за мнение не банят))

baraban нравится это.
  12. Offline

фдлщк

Симпатии:
    2.847
    Вот к сторонникам халявы поэтому и так сделали , Простите в нете куча ресурсов которые просят с Вас по 100-150 р. за бесплатный мод , здесь Вам просто предлагают за ВИП в 200р. доступ к новым и зачастую не дешовым модам за очень скромные деньги!
    Почему Вы считаете что для вашей "халявы" все остальные должны покупать , декодить , тестить, а так же к тому и содержать данный ресурс !
    Вот в отношении к этим людям Вы не справедливы. А к тому же еще некоторым хватало наглость торговать!!!!!!!!!! покупая здесь за гроши , продавать на других ресурсах за безумные деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.485
    Ну давайте, купите шаблон, допустим royal, занульте и выложите его тут бесплатно, или тот же fractal ( из новых). И вот когда вы хотя бы роял выложите зануленный. Потратите время свое на работу и деньги(при том не малые) вы поймете что 200 руб это реально мелочь за эту проделанную работу. И это ток один, или допустим купите 5 шаблонов и потратьте 10 000 руб и выложите зануленные. И если быть честным с самим собой то вы потом сами напишите типа ребятки я вкинул на шаблоны 10 000 плюс потратил время свое и тд. давайте как то компенсируем... И заметьте 10000 руб это примерно, грубо говоря 5 шаблонов. А теперь посчитайте тут выложенные модули и шаблоны (учитывая что в основном всего выложенного версии новенькие) и скажите только честно....сколько доступ к такому багажу должен стоить???

14. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    110.315
    @Dev, Здравствуйте. Данный ресурс создавался как хобби и не более. После этого набрал популярность и стали приходить хорошие люди которые стали его поддерживать БЕСПЛАТНО. Выкладывать платный материал бесплатно и просто общаться между собой. Мы поддерживаем Вас как можем. В последствии наши nulled версии стали продавать за большие деньги сторонние ресурсы. В связи с этим мы сделали VIP Plus который дает доступ к определенным ресурсам. Просим понять и не задавать вопрос.

Dev нравится это.
  15. Offline

Hornet Пользователь

Симпатии:
    692
    Создайте разделы
    1.HTML/CSS - буду выкладывать интересные шаблоны, к примеру coming soon или LP
    2. Scripts - различные движки, CRM и тп

16. Offline

Dark Angell Пользователь

Симпатии:
    11
    ресурсы бы на поверсионку повесить:
    моды опенкарт 1.5.х
    шаблоны 1.5.х и все в том же духе.а то качнул пару.а они не подходят под мои версии

17. Offline

Neyasyt Пользователь

Симпатии:
    0
    А для меня проблема больше в другом, вот хочу поучаствовать в складчине, а мне нужны симпатии и сообщения. Ну не словоохотливый я:-) И ленивый. И вообще социфоб. Take my money и дайте то, что я хочу. Может просто отменить ограничения для входа в складчину? По факту, количество написанных постов спасибо ничего же не меняет

18. Offline

dEEx Пользователь

Симпатии:
    33
    Не вы один, но к сожалению, всё таки я поддерживаю ограничения, которые, кстати говоря, очень лояльные, если сравнивать с другими профильными форумами.

FintMax нравится это.
  19. Offline

denisovoleg1 Пользователь

Симпатии:
    7
    Отличный ресурс с кучей плюшек!!! По поводу платных статусов и ограничений - правильно. Каждый труд должен оплачиваться. 90% людей заходят что бы что то найти для своего магазина/клиента и в дальнейшем срубают деньги. Делал мне магазин один умник, прислал 2 ссылки на стоимость оригинального шаблона и на установленный для меня и попрасил оплатить затраты..... а оказалось, что шаблон скачен отсюда и для него он не стоил ни копейки.

Где-то тут было написано - "нуллят за 1000 и продают по 200, не жирно ли"
    Так вот нет...!!!, или вы когда в магазин за продуктами идете то же рассчитываете себестоимость продукта и стоимость продажи?

Администрация и все помогающие ребята большие молодцы, их труды заслуживают этих денег.
    Удачи Вам в Новом году!

P.S. Сам зарегистрирован давно, сейчас понимаю, что зря упустил время не общаясь и не набирая симпатии.

Последнее редактирование: 8 янв 2018
    admin, фдлщк, doggy00 и ещё 1-му нравится это.
  20. Offline

Rehost Пользователь

Симпатии:
    3
    Да вообще изумительно