1. Всем. Всем Всем

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем superfudof, 29 янв 2017.

1. Offline

FintMax Команда форума Модератор

Симпатии:
    10.066
    Спешу сообщить что с 01.02.2018 я прекращаю выпуск своих релизов для версий 20-22 !!!

Теперь в приоритете будет только 2.3 и 3.0 соответственно.

2. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.345
    Очень жаль!

Faraon нравится это.
  3. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.698
    Согласен!!! на 3.0 нет такого выбора как 2.1 и 2.3 (((

4. Offline

Rusik Пользователь

Симпатии:
    1
    К кому можно обратится по поводу vip подписки?
    Нормально оформил, проплата ушла, а саму подписку так и не активировали =/

5. Offline

sonicking Пользователь

Симпатии:
    54
    ООООчень жаль будет... оставьте, пожалуйста, многие сидят на 21 - этож сколько переделывать придётся...

6. Offline

Симпатии:
    10.066
    пиши в лс @admin
    увы не могу - так как рук не хватает и складчин море стало....

7. Offline

Rusik Пользователь

Симпатии:
    1
    Писал, но "Последняя активность admin: 17 май 2018" =/

8. Offline

Симпатии:
    10.066
    видимо занят = ты напиши он появится и проверит что не так с оплатой вип....

9. Offline

sonicking Пользователь

Симпатии:
    54
    а как вариант, создать тему "Модули 20-22" и при наличии "много народу" и наличия твоей мотивации, особо нужные модули, в виде исключения, оставить?
    P.S. ну и, ХОРОШО отдохнуть!!!
    P.S.S. пошёл ставить 23023..... хотя моего шаблона на эту версию нет :о(

FintMax нравится это.
  10. Offline

Симпатии:
    10.066
    какой мотивации ? я нуледами занимаюсь бесплатно - просто времени не хватает....

11. Offline

sonicking Пользователь

Симпатии:
    54
    ну само сабой финансовой :о)

12. Offline

Симпатии:
    10.066
    нее - я против подобного, мои нуллед релизы это только хобби и не более того....

я стал не успевать за складчинами и их обновлениями - стараюсь, но не успеваю и так = а версии для 2.1 это ещё доп.нагрузка....

13. Offline

sonicking Пользователь

Симпатии:
    54
    ну ясно :о)

14. Offline

yura_co Пользователь

Симпатии:
    0
    Посидел, почитал и что могу сказать; Каждый судит со своей колокольни, надо учитывать род деятельности человека, надо учитывать возможности каждого, а то получается если человек не понимает в программировании или только начинающий а возможно человеку нужен модуль для своих нужд....
    Я понимаю что все хотят как Гейтс но а как же идея? Скажете что труд должен быть оплачен - согласен, но так же есть те кому это надо а возможности оплатить нету, по моему для этого и нужны такие форумы, где могут помочь начинающему.
    Почему все хотят делать хорошо только себе? Я понимаю что своя рубашка ближе и что выкладывать всё во фри нету никакого логического смысла но не всё в нашей жизни поддаётся логике, не всё меряется деньгами.
    В отношении нарушений: конечно надо наказывать нарушителей, спору нет но тут грести всех под одну гребенку тож низя, хотя.... форум мой -мои правила... но, пожалуйста, не делите всё на белое и черное, представьте что вы только пришли на форум. до этого вы не занимались этим вопросом а в противовес сидит матерый админ или модер, который сразу выставляет планку в 250 сообщений или год присутствия на форуме а Вам надо решить вопрос сейчас.... Что делать в таком случае?

15. Offline

FisherY Пользователь

Симпатии:
    39
    тут не нужно 250 сообщений, достаточно 10 + купите доступ за 200 руб. Доступ и получайте почти все возможности форума. Администрация более чем адекватная тут.

Если у вас нет даже 200 руб, то тогда о каком интернет бизнесе вообще может быть реч.

16. Offline

yura_co Пользователь

Симпатии:
    0
    Прочтите выше написанное ,где было много предложений закрыть, ограничить, не допускать и тому подобное, о условиях что действуют сейчас и на этом форуме я ничего конкретно не писал, описал ситуацию в общем.
    И чего сразу речь должна идти о бизнесе? Факт обучения сразу откидывается на задний план?
    Или если я решил сковать нож из подшипника то это сразу станет моим бизнесом?
    А если человек утро начинает со слова "почему"?

17. Offline

FisherY Пользователь

Симпатии:
    39
    Так что нужно то? Тут более чем достаточно модулей для обучения, качайте и обучайтесь. Вам лень написать 10 постов?

18. Offline

yura_co Пользователь

Симпатии:
    0
    @FisherY, я вижу вы не понимаете о чем я говорю ,речь не обо мне и не о этом форуме а о ограничениях и наказаниях в общем, которые есть в предложениях и частично введённых на форуме

19. Offline

FisherY Пользователь

Симпатии:
    39
    Какие ограничения и наказания Вас не устраивают? Бан за распространения модулей или возможность получить сразу последние версии "за просто так"?