Что Я Делаю Не Так Или .....

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем NightCasper, 15 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    12
    Всем привет, начитавшись мануалов и форумов решил ознакомиться с cms opencart, установка cms и шаблона прошли с стандартном режиме, часть настроек тоже. Теперь самое интересное:
    1. Чпу для категорий, товаров (настроить не смог, пробовал несколько разных вариантов)
    2. Сравнение товаров и закладки, как их вытащить в верхнюю панель (модуль сравнений не работает, точнее такой страницы для самого сравнения нет, вылазит только ошибка)
    3.Отключить регистрацию полностью тоже не смог

В общем с вашего позволения я по задаю тут вопросы и буду благодарен за ответы.

2. Offline

gtox48

Симпатии:
    45
    1. Чпу для категорий, товаров (настроить не смог, пробовал несколько разных вариантов) [ переименуйте файл .htaccess.txt в .htaccess ]
    2. Сравнение товаров и закладки, как их вытащить в верхнюю панель (модуль сравнений не работает, точнее такой страницы для самого сравнения нет, вылазит только ошибка) [ если правильно понял, то все настраивается в схемах ]
    3 в настройках магазина есть пункт заказ товара без регистрации

NightCasper нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    12
    1.Сделано было сразу же, не работает( может что-то дописать надо?
    2.Искал, пока безуспешно
    3.Пункты мой аккаунт и мои настройки я так понимаю нужно просто удалить? В корзине остается поле для входа - регистрации.

4. Offline

gtox48

Симпатии:
    45
  5. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.506
    Дайте доступы в личку,посмотрю
    1. включите в настройках магазина чпу
    2. Редактируйте header.tpl и добавьте для закладок
    Код:
    <li><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total" title="<?php echo $text_wishlist; ?>"><i class="fa fa-heart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md"><?php echo $text_wishlist; ?></span></a></li>
    3.Установите симплу http://lowenet.biz/threads/modul-simple-uproschennaja-registracija-i-zakaz.30/page-2#post-2076
    4. Чтобы убрать в корзине поле для входа редактируйте дизайн-макеты-Checkout