Давайте Создадим Сео Формулу

Тема в разделе "SEO-вопросы (оптимизация и продвижение магазина)", создана пользователем Faraon, 15 дек 2016.

1. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Предлагаю рассказать как кто продвигает интерне-магазин.
    К примеру:
    1.Настройка ЧПУ
    2.Заполнение title, h1, tags, description
    3.Прогон по каталогам
    4.Наращивание внешних ссылок и т.д.
    Методы пишите только те кто лично пробовал и они дали какой то результат. Я уверен что общими усилиями можно стать профи в продвижении магазина:deal:

theex, Akila_ML, фдлщк и 2 другим нравится это.
  2. Offline

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    13
    Ее уже давно создали, только успевай подстраиваться под алгоритмы, пятый год занимаюсь именно seo, кто быстрее подстроился под новый алгоритм, тот и идет впереди планеты всей.

3. Offline

gtox48

Симпатии:
    49
    Ну давайте не формулу, а хотя бы статейку отдельную, без флуда и комментарий, с чего начать, как? ну и все в этом роде...
    Потому как многие начинающие пользователи, когда сталкиваются с "SEO" начинают пугаться, путаться, - а если создать статью с чего начать и куда копать это будет круто

admin нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Ну у каждого она своя. У каждого свои лазейки и секреты.Я например в сео полный профан, вот и хочу разобраться, что нужно делать чо нет. Например та же закупка ссылок, кто то говорит что это не актуально кто то наоборот, тот же прогон по каталогам, гуглив находишь кучу инфы одни говорят что это юесмысленная затея, другия наоборот советую. Вот и хочется узнать как кто что делает и кому что помогает. Вот я щас на новом магазине хочу заморочиться прописать ключевики, а некоторые говорят что от них вообще толку щас нет.Как быть?:upset:Может вы поделитесь хотяб каким то минимальным алгоритмом?:smoker:

admin нравится это.
  5. Offline

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    13
    Задавайте интересующие вас вопросы, буду отвечать, при любом подходе самое первое что нужно сделать это собрать семантическое ядро и провести анализ конкурентов, не нужно упираться и брать только высокочастотные запросы, проанализировав топ 5 ваших конкурентов будет уже более менее сносная картина.

Faraon, Alexey и admin нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Как правильно сделать семантическое ядро для молодого сайта по низкочастотным запросам или по всем?И ключевики подбирать к примеру в яндексе через такую формулу «!интернет !магазин» или нужно подбирать все возможные сочетания по запросу интернет магазин?

7. Offline

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    13
    @ramzes6961,
    Собираю и те и те потом очищаю от мусорных и пустышек, я обычно пользуюсь Key Collector (софтинка платная, но очень полезная), добавка интернет магазин не настолько хороша, можно наловить с нее не профильный трафик соответственно получить огромное количество отказов, у гугла и яндекса свои запросы и частотность (это тоже необходимо учитывать), стоит обратить внимание также на поисковые подсказки. Коммерческие запросы для им важны как никогда (купить, цена и тд).

8. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Key Collector как раз приобрел, щас разбираюсь с ним)Какой следующий шаг, после составления семантического ядра.Нужен ли прогон по каталогам, статейный, по обьявлениям?И есть ли смысл покупать ссылки на сайт?Если есть то какие и где?Есть же там вечные и не вечные..Интересен план действий, желательно списком, а что не ясно я б спросил.

9. Offline

NightCasper Пользователь

Симпатии:
    13
    @ramzes6961,
    После составления ся нужно наполнить сайт контентом в виде статей и картинок, видео и тд. Прописать метаданные, заголовки, подзаголовки.

10. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    77.309
    Кто поделится?

11. Offline

amhlopka Пользователь

Симпатии:
    2
    title имеет больший вес, чем h1. некоторые каталоги дают небольшой трафик и заказчиков, в остальных смысла нет. ссылки для коммерческих нч и сч запросов не важны. ключи подбираю в вордстате вручную, от кейколлектора польза для дорвеев?

12. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Я находил кряк в инете, но нет смысла его ставить, проще купить, так как прога обновляется чуть ли не по два раза на день.

13. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    77.309
    спасибо.

14. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Вот практически бесплатный анналог кей коллектора- словоеб обновление 11.04.2016

Вложения:

• SlovoEB.zip
      Размер файла:
      8 МБ
      Просмотров:
      21
    Последние данные очков репутации:
    Morbids: 1 Очко 20 дек 2016
    Алесандр, debian, Destroy03 и 12 другим нравится это.
  15. Offline

Morbids Пользователь

Симпатии:
    4
    спасибо

lostik17qwert и admin нравится это.
  16. Offline

drill1 Пользователь

Симпатии:
    8
    Спасибо

admin нравится это.
  17. Offline

Monarxist Пользователь

Симпатии:
    5
    admin нравится это.
  18. Offline

lostik17qwert Пользователь

Симпатии:
    393
    Спасибо

19. Online

фдлщк

Симпатии:
    1.655
    спасибо

20. TopicStarter Overlay

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.932
    Стоит ли покупать вечные ссылки на сайт?Если да, то какие сервисы порекомендуете?