Ищу Модуль Iscroller Для Ajax-подгрузки

Тема в разделе "Поиск модулей и шаблонов", создана пользователем jdcooper, 25 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay

jdcooper Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

Ищу модуль ajax-подгрузки товаров iScroller. Интересен тем, что в нем помимо качественной подгрузки товаров реализована работа одновременно с кнопкой и без кнопки, а также имеется очень удобная функция точного отслеживания скролла в урл. Таким образом зайдя в карточку товаров и вернувшись обратно, посетитель попадает в абсолютно ту же самую позицию. При обновлении страницы тоже самое. Плюс несколько других удобных фич.
    https://www.opencart.com/index.php?...fo&extension_id=19864&filter_search=iscroller

Последнее редактирование: 25 июл 2017
  2. Offline

mihail1989 Пользователь

Симпатии:
    0
    Так же присоединяюсь к запросу. Может в складчину?

3. TopicStarter Overlay

jdcooper Пользователь

Симпатии:
    0
    @mihail1989, я за, если кто-то организует и будут желающие. Хотя пусть будут даже 2-3 человека, уже хорошо. Собирался покупать его, но еще не купил. Так как не успел дойти до реализации того, что хотел сделать на своем сайте.

4. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    121.817
  5. TopicStarter Overlay

jdcooper Пользователь

Симпатии:
    0
    @admin, добрый день. Да, я знаю. Решений много, но все схожие модули не подходят. Я писал в первом сообщении почему заинтересован именно в iScroller. Он выполнен иначе, работает иначе (лучше) и имеет очень важную и очень удобную интересную функцию с отслеживанием месторасположения. Плюс сама его работа очень хороша. Я перерыл множество подобных модулей. Именно поэтому нацелился на iScroller.

6. Offline

tito Пользователь

Симпатии:
    9
    Присоединяюсь!