Какого Забугорного Модуля Или Шаблона Не Хватает ?

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем FintMax, 14 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay

FintMax Команда форума Модератор

Симпатии:
    9.479
    Создаю данную темку: Какого Забугорного модуля или шаблона не хватает на форуме ?
    Пишем название и ссылку на продажник....

2. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.556
  3. Offline

wptour Команда форума

Симпатии:
    64
    Данный модуль является дополнением для модуля: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28162
    PS: В этом плане могу организовать, данный модуль
    Этот тоже можно сообразить

4. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.556
    Вот этот бы в первую очередь хотелось бы https://www.opencart.com/index.php?...er_category_id=5&filter_download_id=47&page=7

5. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.556
  6. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    9.479
  7. Offline

Evgenii1989 Пользователь

Симпатии:
    0
  8. Offline

wptour Команда форума

Симпатии:
    64
  9. Offline

FisherY Пользователь

Симпатии:
    26
    Не плохо бы занулить марткетплейс для опен карта, если это возможно: https://multimerch.com/
    Хотелось бы потестить его...

10. Offline

newuser Пользователь

Симпатии:
    17
  11. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    9.479
    не проблема = пиши в лс....
    Создал: http://lowenet.biz/threads/affiliate-price-comparison-engine.3432/

Rocher и Desero нравится это.
  12. Offline

Gorm Пользователь

Симпатии:
    37
    Нужна PRO-версия https://codecanyon.net/item/php-live-chat-pro/19932933

Много народа жаждет интеграции с мобильным приложением. Универсально для любой CMS. Стоит не дорого.. Нигде не лежит вроде в последнем варианте. В общем, складчина нужна.

13. Offline

Anastasiya Пользователь

Симпатии:
    377
    @Gorm, Вы то жаждите)) сколько общалась с людьми у всех одно мнения и все говорят одно и тоже. Мол как же бесят эти чаты, когда заходишь на сайта, а в правом нижнем углу выскакивают эти чаты и раздражительным звук становиться через прехода на 5 страницу.)))
    Это реально вещь как назойливая муха. Поэтому я чаты обхожу стороной, а если кто-то и захочет задать вопрос. Связаться способов много.

14. Offline

Gorm Пользователь

Симпатии:
    37
    @Anastasiya, просто бред. Во первых - этот чат настраивается, можно сделать БЕЗ назойливого всплывающего окна. Да и вообще любое представление настраивается. А во-вторых, это точно такой же инструмент маркетинга и повышения конверсии как и всё остальное. Купоны, кешбеки, корзины, заказ обратного звонка, ЧАТ.. Это уже просто часть формата современных интернет-магазинов в том или ином виде. Делайте чтобы не раздражало и профит будет в корзине. PS. Сам не поклонник откровенно навязчивых Jivosite и т.п. Но если грамотно сделать - конверсия будет в +, это проверено.

Добавлено: на рынке плодиться начали все эти живосайты и чатры года 4 уже как наверное.. И спада что-то никакого не наблюдается. Просто хочется standalone-чат свой с поддержкой мобильного приложения.

15. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    9.479
    как то была мысль засолить его - видел что выкладывал кто то у нас типа нуленную версию - я случайно код посмотрел = и увидел стучалку в нём - так что возможно и будет релиз от меня, в близ. будущем.....
    но как и @Anastasiya, я того же мнения = в плане назойливого звука.... хотя сам всего пару раз пользовался подобным чатом, считаю что проще нажать перезвоните пожалуйста мне.....

16. Offline

Gorm Пользователь

Симпатии:
    37
    @FintMax, создай просто складчину на сумму модуля, 30$ там вроде - посмотрим как народ потянется. Наберется - сделаешь, чтобы впустую не солить. 10 человек - 3 бакса взнос без декода. Дальше по ситуации с дистрибом.

Два дистриба здесь лежит.. Один старый, еще до PRO-, LIGHT- версий.. Второй вроде как Pro, но далеко до свежей версии, с год лежит и в нем вроде как операторы не работают.

Штука полезная для тех шаблонов, где нет встроенного модуля перезвоните (типа того же XDS Coloring). Я форму переписал под Обратный звонок, когда операторы офлайн и Задайте нам вопрос, когда операторы онлайн.