Комплекты Товаров 1

Модуль "Комплекты товаров" предоставляет возможность создавать комплекты содержащие не меньше двух т

1. TopicStarter Overlay

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    76.260
    Пользователь admin разместил новый ресурс:

Комплекты товаров - Модуль "Комплекты товаров" предоставляет возможность создавать комплекты содержащие не меньше двух т

Узнать больше об этом ресурсе...

Последние данные очков репутации:
    kwakin: 1 Очко 22 дек 2016
    Fedya, hgfds, Раввин и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline

kwakin Пользователь

Симпатии:
    16
    как скачать ?
    лайк поставил

3. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
  4. Offline

Reflex Пользователь

Симпатии:
    9
    хороший модуль!

5. Offline

pan4eg Пользователь

Симпатии:
    10
    кто ставил на свежие сборки?

6. Offline

aonufrienko Пользователь

Симпатии:
    7
    хороший модуль!

7. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
    И в чем лохотрон?Аккаунты имеющие вип могут скачивать не говоря спасибо и не нажимая "мне нравится". Также имеют возможность участвовать в новых складчинах....К уже совершенным складчинам свои условия. Где вы видели чтоб при покупке вип было написано возможность скачивать все со складчин???Бред думать что за 200 руб. у вас будет возможность скачивать продукты на которые народ скидывался допустим по 500 руб., так думать это реально бред и смешно... Хотите иметь доступ заработайте уважение от форумчан, заработать 3 симпатии очень легко. И то это очень заниженное условие.....

raychu нравится это.
  8. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
    И в чем лохотрон?я так и не понял....Дал вам ссылку на складчину. Заработайте 3 симпатии и участвуйте в складчине.
    Или я вас упрашивал или заманивал купить вип?Здесь никто никого не упрашивает и не разводит, нужен доступ к складчине, купи вип, напиши 10 сообщений получи 3 симпатии и участвуй на здоровье.

9. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
    А я как бы гуглом не подрабатываю... Если вы не умеете пользоватся ним то вот вам в помощь ТЫЦ

10. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
    Да каждый фантазирует как может, просто ответьте мне на один вопрос где в этой фразе =" Уже есть в складчине http://lowenet.biz/threads/vmeste-deshevle-dlja-opencart-2x-v1-3.1270/" написано иди качай и тестируй, я вас проинформировал что уже есть в складчине и ВСЕ..Если вы не знаете как проходит участвие в складчинах то могли бы спросить, как это делают другие люди.
    А то что вы где то не дочитали где то не поняли,не дает вам право писать что тут какой то лохотрон. Для всех участников все нормально и все все понимают. Если вас что то не устраивает вас тут никто не держит...

11. Offline

Vlalex Пользователь

Симпатии:
    0
    А как поучаствовать в складчине, извините за глупый вопрос, просто на этом форуме, я человек новый.

12. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    1.916
    Иметь вип, и обязательные требования в основном - 10 сообщений и 3 симпатии (требования могут изменятся организатором складчин)

13. Offline

hgfds Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо

14. Offline

Fedya Пользователь

Симпатии:
    8
    спасибо