Multimerch Marketplace Professional - Мультивендорная Платформа Для Продавцов 8.9 v8.9

расширение для создания на базе OpenCart мультивендорных рынков

1. TopicStarter Overlay

mindtreak Пользователь

Симпатии:
    385
    Пользователь mindtreak разместил новый ресурс:

MultiMerch Marketplace Professional - мультивендорная платформа для продавцов 8.9 - MultiMerch Marketplace - расширение для создания на базе OpenCart мультивендорных рынков, которое по

Узнать больше об этом ресурсе...

Последние данные очков репутации:
    Verscat: 5 Очки (C характером чел, достоин уважения, однозначно.) 6 окт 2017
    atlpsc, nitki29, mikhailsn и 8 другим нравится это.
  2. Offline

Artur2017 Пользователь

Симпатии:
    4
    Знаешь, если честно, если хочешь что-то нормальное сделать, то этот модуль фигня полная. Самый продвинутый и локализованный под Россию и остальной мир - это CS-CART Multivendor. НО, тут много но. Ну уж очень высокий у них ценник для серийного продукта, 1450$, это много. 1С курит в сторонке. :) В рассрочку не дают они купить, в аренду тоже.. Ну их право...

По поводу этого модуля. Я не пробовал устанавливать другие модули оплаты, но например у яндекс кассы есть свой модуль кажется, и там редирект работает нормально, проверенно на другом магазине.

Вообще в документации про оплату все расписано https://multimerch.com/resources/sales-orders/payment-gateways/

По поводу палки, в принципе хорошая система, если ее правильно приготовить. В opencarte могут быть проблемы, если захочешь принимать в рублях оплату, то модули стандартные из свободного доступа работать не будут, им нужно в долларах чтобы магазин настроен был.

Доставка вроде работает ,в принципе оно все работает и считает и т.п. но блин, все сделано на коленках. И большой минус, нет файлов интеграции.

nitki29 нравится это.
  3. Offline

Artur2017 Пользователь

Симпатии:
    4
    Я ради интереса активировал оплату через банк, через этот модуль заказ проходит.

4. Offline

Artur2017 Пользователь

Симпатии:
    4
    Я уже несколько дней штудирую подобные мультивендорные системы, путного нечего нет, везде чего-то не хватает. А если с расчетом на Россию, то вообще нет нечего кроме сs-cart.

Но они за своими лицензиями следят, и нуленным долго не попользуешься. Потом жалко будет потраченных сил.

5. Offline

nitki29 Пользователь

Симпатии:
    25
    Тоже весь интернет перерыл... на данный момент это лучшее что нашел (я имею ввиду про халяву) костылей не хватает только...

Если посмотреть по интернету подобные торговые площадки, все работают только через paypal
    Либо назначают цену за выкладку товара, а дальше либо через пай пел(если хотят безопасную сделку) оплата или продавец с покупателем сами решают про оплату

6. Offline

nitki29 Пользователь

Симпатии:
    25
    Насчет оплаты через банковский перевод... у способах оплаты нету у меня данного метода... только paypal (при оформлении заказа)

Через банковский у меня оплата тарифа продавца прошла

7. Offline

nitki29 Пользователь

Симпатии:
    25
    Кстати яндекс касса может прокатить

upload_2017-11-14_18-50-34.png

Завтра попробую затестить... просто другая CMS на яндекс кассе настроена, опять куча перезвонов с тех поддержкой... но думаю как вариант (не самый лучший, но хоть что то)

8. Offline

Artur2017 Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну так в модулях можно включить разные способы оплаты. И они будут видны при оформлении заказа. Но не будут работать при расчетах с продавцом.

Verscat нравится это.
  9. Offline

nitki29 Пользователь

Симпатии:
    25
    Мб не по теме, а есть какие нибудь модули, чтобы пользователи могли публиковать свои статьи в виде блогов? в связке с мерчем было бы очень кстати...

10. Offline

cemopencart Пользователь

Симпатии:
    0
    jurnal2 dont :(

11. Offline

atlpsc Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо

12. Offline

atlpsc Пользователь

Симпатии:
    0
    Поставил лайк, сказал спасибо, не могу скачать =)

Если говорят, что это базовая версия, может быть поправить заголовок и содержимое первого поста?

13. Offline

sbcbc Пользователь

Симпатии:
    0
    Seller dashboard template is broken completely, anyone can help please.

14. Offline

cemopencart Пользователь

Симпатии:
    0
    Journal2 destek eklentisi
    Gerekli mi yoksa paylaşılabilecek mi?
    Teşekkürler

15. Offline

cemopencart Пользователь

Симпатии:
    0
    Journal2 destek eklentisi