Opencart 2.3 Оплата Картой На Сайте Кто Каким Модулем Пользуется?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Bracula, 7 июн 2018.

1. TopicStarter Overlay

Bracula Пользователь

Симпатии:
    9
    Добрый день. Opencart 2.3 нужно прикрутить оплату картой на сайте, кто каким модулем пользуется?
    Что лучше, что соответствует новому законодательству. Жлетельно эквайринг чтобы был.
    Посоветуйте

2. Offline

Sergo-123 Пользователь

Симпатии:
    0
    Тоже интересно. Может эквайринг людей смущает = дайте информацию (кто пользуется) модулем без эквайринга.

3. Offline

persov Пользователь

Симпатии:
    0
    А в чем у вас вопрос: что соответствует новому законодательству: ФЗ 54?

4. Offline

Sergo-123 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я про модуль для физ лиц. Оплата на карту в СБ России (там у меня счет) - какие вы модули используете и как выглядит он в работе (дайте скрины если не трудно).

5. Online

Nvx Пользователь

Симпатии:
    71
    что-бы полностью соответствовать закону 54, необходим не только софт но и касса, будет ли эта касса удаленной и вы будут платить только за ее аренду, использование сервиса и т.п. или это будет купленная Вами касса, тогда аренду платить не надо. Но оплата услуг ОФД в обоих случаях обязательна. Плюс само собой софт. Как по мне так жесткий геморой. Покурив эту тему с месяц где то, решил что буду подключаться к invoicebox. Процент со сделки там высок 3.4% но зато никакого гемороя. Если на сайте нужно подключить получение оплаты только с карт, без приема платежей вебмани, яндекс деньги, киви и прочее то можете рассмотреть 54.best2pay.ru, модуль для OC у них тоже есть, более демократичные %.