Opencart 2.x - Адаптивный, Многомодульный Шаблон Royal 2.1.x full nulled

шаблон, обладающий всем необходимым для создания продающего интернет магазина, благодаря встроенным

1. TopicStarter Overlay

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    45.321
    Пользователь admin разместил новый ресурс:

Opencart 2.x - Адаптивный, многомодульный шаблон Royal 2.1.x - шаблон, обладающий всем необходимым для создания продающего интернет магазина, благодаря встроенным

Узнать больше об этом ресурсе...

Для пользователей VIP Plus есть возможность приобрести дополнительный доступ к Продукту: Адаптивный, Многомодульный Шаблон Royal 2.3.x NulleD версия.

Последние данные очков репутации:
    lavreek: 1 Очко 27 дек 2016
    evgeshniy: 1 Очко (Спасибо) 7 янв 2017
    vit: 1 Очко (5) 13 янв 2017
    Yurahne, euronutrition, sergei153 и 40 другим нравится это.
  2. Offline

Anatoliy Пользователь

Симпатии:
    2
    Не могу понять, чего же у меня не работает. У меня OpenCart 2.1.0.1 какая версия php правда не знаю. Опенкарт ставил чистый, правда там уже куча всего наставлено. Попробую на чистый без ничего поставить.

sdsdsdsd нравится это.
  3. Offline

Anatoliy Пользователь

Симпатии:
    2
    Ну что же, наверно мне не судьба поставить этот шаблон, что то изменилось, но ошибок все равно куча, работать не желает, поставил OpenCart 2.1.0.2 с оф. сайта разработчика, и ни в какую((

Вложения:

4. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    Напишите в ЛС

5. Offline

code2003 Пользователь

Симпатии:
    4
    Всем привет. Все дейстия произвожу на Open Server
    Не получилось установить сие чудо ни нам OcStore ни на Opencart
    При входе в меню настройка темы на Opencart, выдает куча ошибок :(

Notice
    : Undefined variable: text in C:\OpenServer\domains\ocstore\admin\controller\module\myshab.php on line 42Notice: Undefined variable: text in C:\OpenServer\domains\ocstore\admin\controller\module\myshab.php on line 42Notice: Undefined index: lang in C:\OpenServer\domains\ocstore\admin\controller\module\myshab.php on line 69Notice: Undefined index: myshab_footer_pay in C:\OpenServer\domains\ocstore\admin\controller\module\myshab.php on line 71
    Fatal error: Call to a member function resize() on a non-object in C:\OpenServer\domains\ocstore\admin\controller\module\myshab.php on line 73

Кто нибудь сможет просветить, как сделать, чтобы заработало.

6. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    на хостинге будет работать. рекомендуем бесплатный хостинг beget.ru

7. Offline

code2003 Пользователь

Симпатии:
    4
    Спасибо. Я воспользуюсь Вашим советом.

admin нравится это.
  8. Offline

wot178456 Пользователь

Симпатии:
    3
    При попытке зайти в настройки темы, возникает точно такая же ошибка,как в предыдущем посте. Когда переходишь в режим просмотра сайта весь экран в ошибках. Ставил на хостинг опенкарт 2.1.02 и оксторе 2.1.02. Модификаторы обновлял.

9. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    Однозначно Вы делаете что-то не так. Либо не докачались файлы на хостинг. Проверенно уже не раз - Работает как часы.

10. Offline

wot178456 Пользователь

Симпатии:
    3
    Заливал файлы через внутренний загрузчик хостинга, попробую через зиллу. Файл брать именно последний,который вы оставляли на 1 странице с комментарием @Anatoliy, замени все файлы:?

11. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    Скачивать нужно в самом верху форума, кнопка "Скачать файл" - самая актуальная и рабочая версия.

12. Offline

wot178456 Пользователь

Симпатии:
    3
    Порядок совершаемых мною действий при установке:
    1.Установил на хостинг опенкарт 2.1.0.2. (проверил сайт работает)
    2. Залил через зиллу на хостинг папки: admin, catalog. image, system (это файлы из папки Royal для опенкарт 2.1.0.2)
    3. Обновил модификаторы
    4.Выбрал в настройках тему Royal
    5. При активации в настройках темы появилась ошибка (Notice: Undefined variable: text in /var/www/pomodelh/data/www/pomode.lh1.in/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined variable: text in /var/www/pomodelh/data/www/pomode.lh1.in/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined index: lang in /var/www/pomodelh/data/www/pomode.lh1.in/admin/controller/module/myshab.php on line 69Notice: Undefined index: myshab_footer_pay in /var/www/pomodelh/data/www/pomode.lh1.in/admin/controller/module/myshab.php on line 71
    Fatal error: Call to a member function resize() on a non-object in /var/www/pomodelh/data/www/pomode.lh1.in/admin/controller/module/myshab.php on line 73)
    6. Для администратора установил разрешения для всех файлов.

Я понимаю, что вы не раз уже проверяли работоспособность этого шаблона. Может в файлах для скачки не тот архив.

13. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    Напишите в ЛС. Помогу вам установить

14. Offline

wot178456 Пользователь

Симпатии:
    3
    Если я правильно понял, написать в ЛС это нужно зайти на вкладку начать новую переписку и выбрать ник admin? Извините за беспокойство

15. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    все верно.

16. Offline

Borleo Пользователь

Симпатии:
    0
    Обновленный архив все равно не работает. Те же ошибки.

Ставил на ocStore 2.1.0.2.1. В архиве 2 папки. Как я понимаю для оригинального опенкарта и для оксторе. Заливал соответственно тот, что из папки ocStore 2x. Пошел по инструкции. В п.2 "В менеджере дополнений нажать кнопку обновить." После того, как нажал в Списке установленных дополнений OCMOD нечего не появилось. Думаю проблема на этом этапе. Приложил файл логов. https://www.dropbox.com/s/94yx3xnlgxqqxkg/log.txt?dl=0

После этого сменил в настройках тему и поставил модуль "Настройки темы", установилось без ошибок, но при попытке зайти в редактирование, получаю такую ошибку на белом фоне.

Notice: Undefined variable: text in /home/users/9/name/domains/domain/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined variable: text in /home/users/9/name/domains/domain/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined index: ru-RU in /home/users/9/name/domains/domain/admin/controller/module/myshab.php on line 69Notice: Undefined index: myshab_footer_pay in /home/users/9/name/domains/domain/admin/controller/module/myshab.php on line 71
    Fatal error: Call to a member function resize() on a non-object in /home/users/9/name/domains/domain/admin/controller/module/myshab.php on line 73

Сам сайт тоже весь в ошибках

17. Offline

tim730 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день, вылетают ошибки точно такие же как описано выше при установке темы, хостинг beget.ru,
    Notice: Undefined variable: text in /home/t/tim730s3/ocstor21021/public_html/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined variable: text in/home/t/tim730s3/ocstor21021/public_html/admin/controller/module/myshab.php on line 42Notice: Undefined index: ru-RU in/home/t/tim730s3/ocstor21021/public_html/admin/controller/module/myshab.php on line 69Notice: Undefined index: myshab_footer_pay in/home/t/tim730s3/ocstor21021/public_html/admin/controller/module/myshab.php on line 71

может напишите здесь что нужно сделать???

18. Offline

wot178456 Пользователь

Симпатии:
    3
    Со слов админа тема раньше ставилась без проблем, сейчас перестала работать. Ведутся работы по устранению ошибок. На феофане выложен нуленый шаблон, но там нужен премиум доступ для скачивания. Если у кого есть доступ выложите здесь шаблон.

19. Offline

ukrtop Пользователь

Симпатии:
    320
    Есть предложение!! Команда форума и так постаралась и выложила на шару достаточно много полезных модулей и шаблонов. И к стати еще помогает и правит косяки. Я считаю что надо устроить типо складчины для команды, примерно по баксу (думаю ни кто не облысеет) , а они уже купят ВИПы где надо и тут разместят под хайд для складчиков. Вновь вступающие так-же будут пополнять бюджет. Думаю что так будет веселе дело двигаться!

admin нравится это.
  20. Offline

FintMax Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.148
    @ukrtop, @wot178456, сегодня - завтра постараюсь решить вопрос по поводу работы шаблона, времени на всё не хватает...

ukrtop нравится это.
  21. TopicStarter Overlay

Симпатии:
    45.321
    На феофане - это наш nulled с той же ошибкой. Можете убедиться в этом.
    Одобряю! Так же при скачивании можно пожертвовать на яндекс деньги. Потом средства будут поделены как достигнет нужная сумма.

sdsdsdsd нравится это.