Opencart 2.x - Модуль Tecdoc 3 + Файлы Для Интеграции v3.0.15

PHP модуль продажи автозапчастей (скрипт интернет магазина автозапчатей), интегрируемый в OpenCart

1. TopicStarter Overlay

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    106.122
    Пользователь admin разместил новый ресурс:

Opencart 2.x - модуль TecDoc 3 + файлы для интеграции - PHP модуль продажи автозапчастей (скрипт интернет магазина автозапчатей), интегрируемый в OpenCart

Узнать больше об этом ресурсе...

DenSKu, evgeniy13, gsmyrnis2005 и 158 другим нравится это.
  2. Offline

delphiworld Пользователь

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток. Нашел объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/inter...1s-pod-zakaz-IDjBrWM.html#38610ed9dd;promoted
    Автор объявы пишет: "Более подробную информацию о нашем модуле TecDoc можете получить на сайте tecdoc-module.in.ua
    Демо работы модуля demo/tecdoc-module.in.ua/autoparts

Все другие объявления в интернете что продают подобный модуль с меньшей ценной чем у меня-это всё ломанный наш модуль старой версии, с урезанным функционалом, с багами - основная примета - что работает только на OpenСart! Остерегайтесь подделок и мошенников!"
    Кто уже поставил себе модуль, поделитесь впечатлениями. Функционал реально урезан? Багов много?

3. Offline

dmi495 Пользователь

Симпатии:
    31
    не вижу ни одной причины доверять данному объявлению. Если хотите приобрести модуль и без проблем работать, приобретайте у официальных представителей.
    А любой модуль придется под свой сайт дорабатывать, просто через оф. представителей это будет проще и быстрее, в их модулях практически все ошибки выявлены и исправлены!

red нравится это.
  4. Offline

red Пользователь

Симпатии:
    8
    ребятки, кто стыкался с подключением поставщиков по API ? все впринципе работает, ответ приходит - распарсил, отображает в модуле, но аналоги из ответов не берет (ответ приходит в XML)...... тоесть сам модуль не отображает аналоги - тупо отображает ответы по заданному номеру (аналоги скрыты, но в ответах присутствуют)... все по фэншую делаю, лог создал для наблюдения - в нем ответ XML...... превращаем все это дело в объект и затем по всем критериям пишем в базу..... но аналоги не пишет..... вобщем такая вот беда.........

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  5. Offline

delphiworld Пользователь

Симпатии:
    3
    Интереснее другое. Насколько модуль с lowenet отличается от официального? Много ли багов? Доработать не проблема. Беспокоит то, что он может быть во многих местах зашифрован (я еще модуль не разбирал), это усложняет работу и исправления

6. Offline

red Пользователь

Симпатии:
    8
    а Вы работали с официальным? допустим у меня нет с чем сравнить, колупаю то что есть, везде одни жлобы (барыги и типа разрабы), кого что не попроси, все красиво увиливают от ответов...... базу распаковывал сам, фотки вытягивал сам, прикручивал сам, есть вопросы, основные описаны выше на форуме....... вобщем все как в жизни - все крутые, а как к делу так и усьо - сдулись )))))) есть только пару адекватных людей с которыми можно на эту тему поговорить))))... P.S. а кому щя легко? )))

delphiworld и dmi495 нравится это.
  7. Offline

Ярослав87 Пользователь

Симпатии:
    3
    Не вопрос я готов помогать и модуль дорабатывать, усовершенствовать. Есть кучу скриптов от официальной версии и т.д. Только кто готов тоже вносить свой вклад в это дело? А не клянчить потом дай мне так тоже надо.. Чтоб просто поменять или вставить кода и не разбиратся как получилось и как он работает. И потом в приват писать с кучей вопросов не включая свою голову!

8. Offline

Ярослав87 Пользователь

Симпатии:
    3
    Ребята да ешкин матрешкин! Вы готовы платить деньги за модуль тем кто умнее и исправил пару ошибок? Модуль рабочий его просто надо под свой сайт доработать. Да есть мелочи. Но все ответы есть в интернете! Не ленитесь. Лучше деньги тратьте на развитее и новые идеи как реализовать в модуле!

ЗЫ: Я конечно не гуру! Но тут явно фейк)))

1. Супер url
    2. Видно так спешил сделать сайт что забыл прикрутить поиск, или не умеет так как в решение этого нет! Надо мозги включать самому
    3. Как так криво можно было делать разметку!
    4. Я просто плакал) Настоящий Топ-менеджер

Нафиг гнать в шею и пинками

delphiworld нравится это.
  9. Offline

dmitriy1980 Пользователь

Симпатии:
    18
    Спасибо!

10. Offline

dmi495 Пользователь

Симпатии:
    31
    Ребята!!!
    Хотел сказать следующее!!! Ну что за нудятина пошла??? Если у Вас проблемы с тем или иным ресурсом, и вы хотите сделать тот или иной сайт сами, научитесь искать решения проблем самостоятельно!!! Мы можем помочь в том или ином вопросе когда видно, что человек сам делает, но почему-то уперся в проблему. Например:
    1. Вчера у меня спрашивали о том, что подключение к базе данных TecDoc есть, а марки и модификации авто не отображаются. Я вижу, что человек всё сделал сам, установил, интегрировал, залил на хостинг и тут уперся. Оказалось, что хостинг сидит на Linux и необходимо переводить название таблиц в заглавные буквы. Всё!!! Человеку дали направление и он пошел дальше сам делать. - Помогли
    2. На днях человек спрашивал, что я сделал вот то, то и то. Вылезло вот это, что не так сделал? Оказалось, что перепутал и не тот код изменил. Видно, человек сам делал, не содрал у кого то, т.к. понимает, о чем он говорит. - Тоже помогли

Но, ребят, типа, у меня ничего не работает давайте я вам дам логин и пароль, а вы "посмотрите", которое потом переходит в "я не знаю как, сделайте пожалуйста", так не прокатит!!! Или "можете протетисть тот или иной ресурс?" Это не основная наша работа и тут ни у кого зарплата не капает, поэтому если вам влом что-то делать, либо сразу предлагайте (не мне, это точно) прям на форуме "даю 2000руб. (или сколько считаете нужным) за отчет по такому-то ресурсу". И выбирайте - кому заплатите. Либо тратьте свое время и сами изучайте. Ваше время не дороже времени других.
    Для кого мы делаем обзоры, расшифровки, пишем здесь в общем форуме, а, например, не в личке - только для того, чтобы все могли пользоваться, ведь практически 99% проблем уже решено. Но ни когда в комментариях под моим видео "Установка TecDoc на OpenCart 2.0" пишут:
    - "А у меня не работает".
    - "А на какой движок ставите?"
    - "OpenCart 3"
    Бл* (да простит меня админ и модератор) для кого мы все это рассказываем и показываем?
    Легче прикинуться валенком и ждать, когда за тебя сделают твою работу!

Думаю из данной статьи многие сделают выводы!!!!

Последние данные очков репутации:
    Faraon: 5 Очки 2 апр 2018
    jeezywood, vitaliy0311, sbg и 2 другим нравится это.
  11. Offline

delphiworld Пользователь

Симпатии:
    3
    С официальным не работал) Присоединяюсь к колупателям)

sbg и Ярослав87 нравится это.
  12. Offline

salcho Пользователь

Симпатии:
    0
    Thank you

13. Offline

polishcuk.i Пользователь

Симпатии:
    11
    А если открыть товар в самой админ-панели он откроется или начнется процесс создания????
    Потому-как у меня пишет что товар не существует, равно как и производитель и начинает пытаться его создать.
    Если у вас как -то по другому - поделитесь мыслями, буду признателен.!

14. Offline

hamburger35 Пользователь

Симпатии:
    9
    nemogy ystanowitj modulj na xamp php 5.6

15. Offline

vla Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо

16. Offline

Xmed Пользователь

Симпатии:
    0
    Laik Laik

17. Offline

Xmed Пользователь

Симпатии:
    0
    Thank you

18. Offline

Teglen Пользователь

Симпатии:
    1
    Спасибо

И лайк поставил и Спасибо написал, но выдает ошибку при скачивании. Поставьте лайк или скажите спасибо. Как все таки можно скачать?
    И еще вопрос - на версию open card pro 2.3 прикрутить данный модуль не получится?

19. Offline

Serhii1989 Пользователь

Симпатии:
    10
    почему не получиться, получится (просто нужно будет дописывать интеграцию)

20. Offline

Serhii1989 Пользователь

Симпатии:
    10
    Правильно так как у вас при заказе идёт поиск и открытия товара который в магазине. У меня при нажатии на товары что куплены с текдока идут на поск в текдок. Так как карточки товара нет открывается просто поиск по артикулу запчасти. Произвдиель у меня отключен (надобность искать по нему у меня нет)

21. Offline

sbg Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо