Опенкарт 2.2 - Своя Витрина С Другим Товаром

Тема в разделе "Шаблоны, дизайн и оформление магазина", создана пользователем Serg-24, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Serg-24 Пользователь

Симпатии:
    6
    Все не как не могу создать отдельную страницу для вывода специального товара со своими стилями.
    перерыл весь нет - есть как делать, НО, для версии (что у меня стоит) опенкарт 2.2 - не чего не годится.
    Контроллеры создавал неоднократно по разным схемам, шаблоны страниц и как только не пытался - результатов ноль.
    Возможно, как я заметил, что создаваемый Макет - через панель админа - уходит в БД и по этому нет связи с созданными в ручную шаблоном страницы (файлом trl) и контролером (php).
    Возможно - это просто, но как у 1,5 и других версиях - так не получается сделать.

2. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    22.940
    вот этот не подойдет? http://lowenet.biz/resources/vitrina-kategorii-tovary-brendy.379/

3. TopicStarter Overlay

Serg-24 Пользователь

Симпатии:
    6
    Нет - это не то.
    Все стили написаны их нужно вставить в страницу шаблона - а вот её на 2.2 не получается что бы отдельной была создать.
    У меня не получается стандартно установить шаблон и новую страницу товара, все примеры что есть в нете имеют другой функционал и не как не годятся в качестве примера работы.
    Нужен ответ от того кто (именно) с версией 2.2 такое (ранее) проделывал. Иначе только обьяснение как и что делал + сочувствие...

4. Offline

Симпатии:
    22.940
    тогда вам на fl.ru

5. TopicStarter Overlay

Serg-24 Пользователь

Симпатии:
    6
    Спасибо! А форум закрыть? НЕТ уж - помучаюсь, а то в следующий раз еще что-то подобное предложите.
    Кто (же) знает как в 2.2 версии прописать по адресу (это пример) в product/controller/product/ создаем копию файла product.php и изменить в этом файле код на нужный (TRL файл - зарядив в него правильно).
    Так что (возможно) кто знает, скажет (сообщит) как это правильно делается для моих (пока кривых) рук. Будем надеяться.

Последнее редактирование: 7 ноя 2016
  6. Offline

Симпатии:
    22.940
    Все возможно. Пожелаю Вам только удачи в ваших начинаниях. Прошу более не выражаться подобным образом. Будьте благодарны тому, что дают.

Статус темы:
Закрыта.