Предлагаю Сразу Несколько Доработок

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем 215151, 19 май 2017.

1. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    Всем привет:agree:, указаны доработки допустим которые были бы неплохи для меня и пользователей ресурса.
    1. Сделать супер вип допустим какой-либо, чтобы без вступления в складчину можно было качать что хочешь и цену умеренную 1к - 2к допустим.
    2. Убрать подтверждение авторизации с разных Ip. Реально напрягает в силу своей работы приходится заходить часто с разных компов и это ещё раз напишу реально напрягает:condom: писать этот 6 - значный код.
    3. Отправка сообщений с помощью сочетании клавиш ctrl+enter
    4. Скачивание модулей недоступно в большинстве случаев даже при нажатии мне нравится если не зайти в саму тему или куда там ещё. Обычным пользователем быть трудно(
    5. Возможность поменять ник на форуме, даже за деньги в настройках профиля что-то не нашёл.

Последнее редактирование: 19 май 2017
    ВДС и evgeniy.1996 нравится это.
  2. Offline

Faraon Команда форума

Симпатии:
    2.688
    В итоге на каком то форуме создастся складчина на 10 человек по 100 руб и весь материал выложенный здесь в складчинах уйдет по рукам:idea:

alex.skw88, FintMax и evgeniy.1996 нравится это.
  3. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.327
    Да и одному без складчины за 2к неплохо руки погреть! Не пойдет такой расклад "Катц против"!

FintMax и Faraon нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    С этим я к сожалению тоже согласен. Вот найти бы альтернативу какую-нибудь, просто иногда время поджимает и ждать времени нет. Насчёт про погреть руки ничего такого не имел и никого не разу не кинул.

ВДС нравится это.
  5. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.327
    Ну это не в твой огород ! Просто мы по 20-50 складчин в 5-10 человек тянем а тут нате выложте положте ! А сколько нервов и времени по нулению проверке!

jamke и FintMax нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    Складчины честно не юзаю, но приобретаю что надо у администрации за тот же взнос что и вы. Про камень извини если что)

7. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.327
    Вот о том и разговор, что все в равных правах и Вы и Я и ОН !

8. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    Тут вы неправы) У нас с вами вип и возможность скачивать продукты поновее и на другие версии без нравится и прочего. У обычных пользователей этого нету + ещё заморочки с мне нравится щелкаешь а он всё равно скачивать не даёт. Пока не пройдешь в тему продукты вроде faraon как раз упоминал где-то я тогда и узнал.

9. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.327
    Ну это мелочи просто привыкнуть и ознакомиться с правилами и впрочем все справляются! и не кого просто не напряжет написать СПАСИБО для тех кто выкладывает и ищет продукты для всех!

10. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    Насчёт мелочей также согласен можно привыкнуть.

11. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    121.655
    Добрый день. Можем сделать только пункт 3. Остальные слишком опасны для ресурса. Но со складчинами мы решаем проблему, в скоре придумаем хорошее решение.

ВДС нравится это.
  12. Offline

Pavlik Пользователь

Симпатии:
    211
    1. Будет слив - 100%
    2. Не сикъюрно
    3. Ну это несложно ,и дело привычник наверное.
    4. Обновляешь страницу и все работает (ну или пишешь админу)
    5. Мне эта функция не нужна)) Просто зачем ники то менять. (как по мне так тоже не сикъюрно)

13. Offline

Hornet Пользователь

Симпатии:
    775
    По своей практике знаю, если очень срочно что то нужно, берётся и покупается, при этом клиенту даёшь право выбора либо это - либо другое.
    Если то что нужно срочно - "ждёт", то оно и дальше подождёт.

globalf нравится это.
  14. TopicStarter Overlay

215151 Пользователь

Симпатии:
    290
    5. Мне эта функция не нужна)) Просто зачем ники то менять. (как по мне так тоже не сикъюрно)
    Я вот честно скажу откуда я стал 215151 сам незнаю и хотел бы поменять)

15. Offline

ВДС Пользователь

Симпатии:
    8
    Да! поддерживаю, со складчинами нужно что-то решать!

16. Offline

Hornet Пользователь

Симпатии:
    775
    На то она и складчина, вам нужен модуль, скинулись купили, вот мне необходима пара модулей, но я могу и без ВИП скинуться 5-15$
    Участвую на забугорных складчинах, там за баллы. Купил к примеру 500 баллов за 20$, и тратишь баллы куда тебе захочется.
    К примеру модуль к magento стоит 54$ а в складчине 150 баллов и т.п.

17. Offline

cherem Пользователь

Симпатии:
    3
    Как предложение, добавить в темы признак необходимости активации/регистрации/зануление продукта, а то получается, что узнаешь это на этапе установки или во время. Это бы сэкономило кучу времени. Как вариант видимость этого признака можно сделать только для VIPов (т.е. какое то ограничение), что должно позволить избежать вариантов повальной выборочной скачки.

kosta нравится это.
  18. Offline

фдлщк

Симпатии:
    3.327
    К сожалению с таким огромным набором модулей представленных на Форуме невозможно окончательно проверить все модули !
    Как правило модули все в рабочем состоянии , те которые требуют активации -рано или поздно обновляются до "Нуленой Версии".
    В некоторых модулях есть ошибки! но нато и Сообщество форума что-бы совместно разрешать трудности.
    По моему мнению Ваше предложение разумно в идеальном варианте! Не реально проверить на работоспособность все представленные модули Команде форума. Ну и к сожалению не все всегда все правильно устанавливают!

Pavlik и admin нравится это.
  19. Offline

cherem Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну если рассматривать с этой точки зрения, то да, согласен с Вами так наверно правильнее.

20. Offline

makaroni Пользователь

Симпатии:
    306
    Всем здрасти.
    Буду просто счастлив - если для тех кто не набрал нужное количество сообщений и симпатий можно было бы получить за деньги доступ к складчинам как на участие так и на получение,
    пусть будет к примеру
    Доступ к складчине - наличие вип + еще доплата 200 руб
    Доступ к модулю (скачивание) - наличие вип + от 100 до 500 руб в зависимости от стоимости модуля.
    Я лично готов такие деньги давать, чем пытаться набрать симпатии для доступа к тому или иному продукту

globalf и vlad1995 нравится это.