Удобоваримость Читабельности Проблематики

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем zavolgie, 5 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay

zavolgie Пользователь

Симпатии:
    6
    Коряво, да?
    А когда с собеседником идешь, обсуждаешь важные (для тебя) проблемы, а постоянно забегают и перебивают беседу: "Спасибо, Юлий Григорьевич", "Спасибо вам большое" - не коряво?. Это беседа или нет?
    А когда на странице форума 1-2 значимых поста, остальное "Спасибо" - это обсуждение или нет?
    Нельзя ли придумать какой нибудь фильтр, скрывающий посты с одним "Спасибо"?
    Хотелось бы обсуждение техпроблем без отвлекающих, мешающих постов. Впрочем, все в высших руках Его (Админа).

Последнее редактирование: 5 июн 2017
    ИльяБ нравится это.
  2. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    93.692
    @zavolgie, Здравствуйте. Ваша тема уже поднималась и не раз. Если хотите Бесплатно скачать, скажите "Спасибо" или поставьте "Лайк" это не сложно и автору приятно. Если нет времени благодарить и писать "Спасибо" можно приобрести VIP Plus и открыть для себя массу привилегий. Например скачивать без ограничений "Лайков" и "Спасибо".

3. TopicStarter Overlay

zavolgie Пользователь

Симпатии:
    6
    Добрый день!
    Я ж не о том, что бы запретить восторги халявщиков..
    Я о том, что эти посты мешают искать действительно значимые сообщения. Что бы прочитать все отзывы по интересующей меня теме, а их оказалось чуть больше десятка, мне пришлось перелопатить пятнадцать страниц. Согласитесь, это неудобно.
    Давайте добавим для VIP Plus еще одну привилегию - фильтр, скрывающий благодарности . Неужели этим Випам удобно написав пост искать ответ через две страницы, пробираясь через частокол благодарностей?

raychu нравится это.
  4. Offline

admin Команда форума Администратор

Симпатии:
    93.692
    Возьмем на заметку. Мы не стоим на месте. Всегда придумываем что-то новое для наших пользователей и улучшаем систему. Были очень рады вашему отзывы.

5. Offline

superfudof Команда форума

Симпатии:
    187
    И убрать оповещения о "спасибо" на почту :agree:

ИльяБ нравится это.
  6. Offline

ИльяБ Пользователь

Симпатии:
    581
    и лучше большую красную кнопку спасибо, чтобы новички форума не спрашивали "что да где нажать или лайкнуть чтобы скачалось ?...." а то кроме слов СПАСИБО на форуме завал подобных вопросов. И счётчик благодарностей под первым постом,со списком всех тех кто благодарит (типа как на Рутрекере или подобных сайтах)